Ценообразование

Общение на любые темы

Сообщение Vibat » 12 май 2009, 18:43

dr0m0k писал(а):робяты, во второй раз призываю - тормозите! а то точно HOLY WAR начнется. ..

"священную войну" ведет только один участник форума

Если у кого дешевле и лучше, почему б не сказать ?!

Ну а вооще ты прав, пора тормозить - все кто хотел все сказали

----------------
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение O.W. » 12 май 2009, 23:22

John Doe писал(а):Ну уж так сразу... Вы дано покупали нашемарку? Фактическое отсутсвие гарантии, отсутствие како-либо связи с производителем. Функциаональное наполнение не сильно изменилось со времен СССР, при выборе машины нужно выбрать не только марку и цвет, но и сам автомобиль, т.к. 2 одинаковые машины могут не то что ехать по разному, а уровень сборки разный :) У одной щели в палец, другая вроде как ничего...
В тоже самое время вы думаете у мерса нет проблем? Почитайте форумы пользователей :) Много нового узнаете.
Это я не ктому, что Мерс и VideoNet это тоже что и жигули, а к тому, что проблемы, к сожалению, бывают у всех. А хорошего производителя то как раз и отличает стремление эти ошибки исправить и следовать за техническим прогрессом и пожеланиями пользователей, а зачастую и опережать их, формируя тем самым рынок...


Опять прослеживается контекст: .... гляньте как плохо у других бывает, но у нас то не хуже! Мы о вас заботимся .......... (надеюсь что не во снах)

Равняться надо на положительное, а не сравнивать с отрицательным!

Ошибок накопилось столько, что пора их решить, а уж потом браться за новое, а то с новым - количество багов возрастёт, а откатываться будет неначто.

ИМХО.
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dr0m0k » 13 май 2009, 07:21

да-да.. я давно еще предлагал, приторомозить прогресс немного и вылизать отдельно взятую версию до блеска!
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение John Doe » 13 май 2009, 08:57

O.W. писал(а):Опять прослеживается контекст: .... гляньте как плохо у других бывает, но у нас то не хуже!

Уважаемый, O.W.! Вы предписываете моим словам контекст которого там нет... Специально для того, чтобы не было разнотолков я написал
John Doe писал(а):Это я не ктому, что Мерс и VideoNet это тоже что и жигули

Однако эта фраза осталась вами не замеченной.




O.W. писал(а):Равняться надо на положительное, а не сравнивать с отрицательным!
ИМХО.

Я как раз таки и пытаюсь вам показать, что мы равняемся на положительный опыт.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение O.W. » 13 май 2009, 11:13

John Doe
Не хочу больше футболить мяч.
Меня больше волнует качество, нежели цена, но и платить большие деньги за глюки - не доставляет удовольствие.
Всей критикой выше преследую цель - повысить качество - остановится и подлатать ошибки.

_____________________________________________________
зы: всегда привлекали Уралы, Кразы,..... мощь, сила ....))))
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение БАРС » 13 май 2009, 12:38

Также присоединяюсь к O.W. Тема топика потекла в другое русло. А красноречивого Дениса не переслушаешь, и тем более не переспоришь. :wink: Как то всё замудренно, и кудато в сторону. Ну да ладно, будем работать с тем что имеем.
P.S.Очень часто хочется откатится на версию 7.3. У меня один сервер отработал на ней 6 лет! Заменил в конце прошлого года, так как дополнил систему платой VN8. Вот это я понимаю - железобетонная стабильность во всём, и главное с АРХИВОМ! Господа Модераторы, может есть возможность подправить в этой версии 3 момента?
1.Регулируемая скорость перемотки в проигрывателе
2.Окошки камер на весь экран
3.Работа с новыми платами
Для систем которые просто записывают и показывают на экран, функционала данной версии вполне достаточно. Поставьте туда защиту как на 8.4. Опять же, вроде на 8.0 Вы это всё вроде воплатили, но из-за багов поехали дальше, попутно изобретая что то новое, которое абсолютно не всем нужно, и это длиться по сей день.
Может доработать 100%-ов проверенное временем, выложить людям,и спокойно заниматься разработками - кому они нужны пускай ставят и обкатывают, не нравится или баг, есть куда вернутся. :!:
В технике чудес не бывает!
БАРС
Пользователь
 
Сообщений: 93

Сообщение John Doe » 13 май 2009, 12:58

БАРС писал(а):А красноречивого Дениса не переслушаешь, и тем более не переспоришь. :wink:


Спасибо! *Раскланивается и снимает шляпу* :)

БАРС писал(а):Ну да ладно, будем работать с тем что имеем.

Господа, не надо все так воспринимать :) Ваша точка зрения принята к сведению и вносятся соотвествующие коррективы в план работ. Однако, хочу подчеркнуть, что посетителей форума, а тем более активных участников 0,0[и еще много нулей]1% от всех пользователей VideoNet. При этом ресурсы наши тоже не безграничны, поэтому в первую очередь выполняются наиболее актуальные требования. Другими словами остановить инновации сейчас и сесть только за ошибки, это значит завернуть добрую половину новых проектов, чего, как вы понимаете мы сделать не можем. Поэтому и работа с ошибками и инновации будут идти паралельно.


БАРС писал(а):P.S.Очень часто хочется откатится на версию 7.3.

Свяжитесь со мной в личку или по eml
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение O.W. » 13 май 2009, 13:24

John Doe писал(а):Однако, хочу подчеркнуть, что посетителей форума, а тем более активных участников 0,0[и еще много нулей]1% от всех пользователей VideoNet. При этом ресурсы наши тоже не безграничны, поэтому в первую очередь выполняются наиболее актуальные требования.


А потому что форум - хиленький и сухой, если бы на форуме активно "разработчики" участвовали ....

зы: собралось пять бабушек на скамеечке, и сидят жалуются на советскую власть, жуя семечки .... а кули толку?
вот люди тут и не задерживаются....

зы2: предлагаю устраивать видеообращения и выкладывать в инет (как Медведев) :lol:
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение БАРС » 13 май 2009, 13:33

Денис, да софт есть, вопрос можно ли его доработать?
В технике чудес не бывает!
БАРС
Пользователь
 
Сообщений: 93

Сообщение dr0m0k » 13 май 2009, 15:59

насчет количества посететителей - немножко не верно... ну сам посуди, я, например, конечно один, но на форуме я предствляю десятки (а может и сотни!) своих клиентов, которым просто смысла нет самим этим заниматься. Совсем остановить инноваци конечно сложно, да и навреное недальновидно, но на мой взгляд, важнее сейчас сделать работу системы суперстабильной - предже всего это касается, конечно, архива. Ну не верю я что при желании нельзя обнаружить этот глюк который повторяется с завидным постоянством...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 13 май 2009, 18:18

John Doe писал(а): Однако, хочу подчеркнуть, что посетителей форума, а тем более активных участников 0,0[и еще много нулей]1% от всех пользователей VideoNet


Нас мало, но мы с Урала!
Нас мало, но мы армейцы
Нам страшно, но мы в тельняшках
...их целая армия, но зато мы в тельняшках


Не могу удержаться ( Мах - прости, это не реклама, это правда жизни) Пэрко , партнер Скайроса, снизил цены на своё ПО на 50 %
:D
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение dr0m0k » 14 май 2009, 05:33

кстати, Денис, насчет многих нулей ты лукавишь! :) на ключах номера 5-значные, и значит общее кодличество выпущенных систем не больше 99999 значит и нулей не больше 4-х! :lol:
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 14 май 2009, 05:57

Очевидно, он имел ввиду и обслуживающий, сменный персонал, бабушек-операторов. Поводил мышкой, открыл на полный экран-закрыл, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ VIDEONET !
:lol:
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение dr0m0k » 14 май 2009, 06:50

да даже если так - всё равно ну максимум раз в 10 число увеличится :)
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение vag » 14 май 2009, 09:29

БАРС писал(а):Также присоединяюсь к O.W. Тема топика потекла в другое русло. А красноречивого Дениса не переслушаешь, и тем более не переспоришь. :wink: Как то всё замудренно, и кудато в сторону. Ну да ладно, будем работать с тем что имеем.
P.S.Очень часто хочется откатится на версию 7.3. У меня один сервер отработал на ней 6 лет! Заменил в конце прошлого года, так как дополнил систему платой VN8. Вот это я понимаю - железобетонная стабильность во всём, и главное с АРХИВОМ! Господа Модераторы, может есть возможность подправить в этой версии 3 момента?
1.Регулируемая скорость перемотки в проигрывателе
2.Окошки камер на весь экран
3.Работа с новыми платами
Для систем которые просто записывают и показывают на экран, функционала данной версии вполне достаточно. Поставьте туда защиту как на 8.4. Опять же, вроде на 8.0 Вы это всё вроде воплатили, но из-за багов поехали дальше, попутно изобретая что то новое, которое абсолютно не всем нужно, и это длиться по сей день.
Может доработать 100%-ов проверенное временем, выложить людям,и спокойно заниматься разработками - кому они нужны пускай ставят и обкатывают, не нравится или баг, есть куда вернутся. :!:


Поддерживаю полностью :!: 8)
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Сообщение Max » 15 май 2009, 08:48

Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение Vibat » 17 май 2009, 10:10

Кризис

Второй час в дилерском отделе не было покупателей. Сотрудники истомились: были рассказаны все несвежие анекдоты, прочитана пресса, сыграно в города на щелбаны. Покупателей все не было. "Где дилеры? Где?" горестно восклицали сотрудники и таки были услышаны. В дверь робко зашел дилер.

─ Просим, просим!!! ─ в улыбке расплылись дилероведы и пододвинули стульчик.
Какими судьбами? Как дорога, как самочувствие? ─ лица сотрудников светились радостью, каждый брал за локоток и норовил увести к себе. Дилеру стало не по себе.
─ Я вот к девушке лучше. ─ пробормотал он скромно и подсел к сотруднице. Та победно улыбнулась остальным сотрудникам.
─ Может чаю хотите? Или кофе? ─ стрельнула в дилера черными глазами.
─ Нет, нет! Я только накладную. ─ забормотал совсем уж растерявшийся дилер и покраснел.

Получив накладную, дилер мигом выскочил за дверь. Там его поджидали остальные дилеры.
─ Ну как?
─ Да черт знает что такое! Я понимаю, что кризис, но нельзя же так! У меня же жена, дети! Лучше сто раз через интернет, чем один раз лично!
Стерев помаду с щеки, дилер двинулся кружным путем на склад. От дилеров отделилась группа и направилась к компьютерам в холле. У них тоже были жены и дети. Остальные решали ─ кто пойдет в дилерский следующим.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron